首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 荃灣體育館[永順街]
荃灣體育館[永順街]
途经路线[4条]
238M (九巴)
38A (九巴)
38B (九巴)
99 (新界綠小)
香港238M (九巴)公交车路线
海濱花園總站[怡樂街]-荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
共8站
海濱花園總站[怡樂街]
海灣花園[永順街]
荃灣體育館[永順街]
荃灣聯仁街[聯仁街]
荃湾鹹田街[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
昌泰街[大河道]
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
香港38A (九巴)公交车路线
海濱花園總站[怡樂街]-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共13站
海濱花園總站[怡樂街]
海灣花園[永順街]
荃灣體育館[永順街]
荃灣聯仁街[聯仁街]
仁濟醫院[關門口街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
葵涌交匯處[葵涌道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
香港38B (九巴)公交车路线
海濱花園總站[怡樂街]-石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
共19站
海濱花園總站[怡樂街]
海灣花園[永順街]
荃灣體育館[永順街]
荃灣聯仁街[聯仁街]
仁濟醫院[關門口街]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
葵涌道荔景邨[葵涌道](永得利廣場,荔景天主教中學)
青沙公路轉車站[青沙公路]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
香港99 (新界綠小)公交车路线
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-海濱花園總站[怡樂街]
共11站
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣公園[永順街]
海灣花園[永順街]
海濱花園海珠閣[怡康街]
海濱花園海銀閣[怡康街]
海濱花園水上花園[怡康街]
海濱花園海蕙閣[怡樂街]
海濱花園海逸閣[怡樂街]
海濱花園總站[怡樂街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7